Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Boneco AW200 Filter Matte passend zu Boneco W200,W300,W400 H300, H400 47817
22,90€
31,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Boneco AW200 Ersatz-Filter 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BONECO Verdunstermatte AW200 passend für W200, W220, W300, W400, H300, H320, H400 A1059796499
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
BONECO Verdunstermatte AW200 - innovative Verdunstermatte mit Reinigungsleistung für die Luftwäscher W200, W300, W400 und Hybrid H300
34,94€
Versand: frei!
Boneco Mat AW200, Zubehör Luftbehandlung 47817
5-8 Werktage
49,42€
Versand: frei!