Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden AXT 22 D Elektro Messer-Häcksler 2200W 0600803003
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

342,50€
351,45€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Home & Garden, Holzspalter + Häcksler, AXT 22 D 0600803003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

375,99€
Versand: frei!
Bosch Häcksler AXT 22 D 0600803003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

390,23€
410,13€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Leisehäcksler Axt 22 D - Bosch 70902415
1 bis 3 Werktage

390,24€
Versand: frei!
Bosch Leisehäcksler AXT 22 D p5540676
4 Werktage

391,31€
Versand: frei!