Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
keenberk 3 Meter Saugschlauch für die externe Absaugung - Zubehör für Bosch Allzwecksauger PAS / GAS - Ersatz für 2600793009

25,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Staubsaugerschlauch (Ø 19 mm x 3 m, Zubehör für Staubsauger) B0014GNB46

28,68€
32,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schlauch, 3 m, 19 mm passend zu GAS 11-21 GAS 12-30 F GAS 12-50 RF GAS 12-50 RFH Bosch Accessories 2600793009 Durchmesser 19 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,68€
34,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Staubsaugerschlauch, 3 m, 19 mm 2600793009

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schlauch, 3 m, 19 mm passend zu GAS 11-21 GAS 12-30 F GAS 12-50 RF GAS 12-50 RFH 2 600 793 009
3-4 Werktage

33,49€
39,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schlauch, 3 m, 19 mm passend zu GAS 11-21 GAS 12-30 F GAS 12-50 RF GAS 12-50 RFH 2600793009
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

33,98€
40,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Industriestaubsauger Zubehör, Schlauch, 3 m, 19 mm passend zu GAS 11-21 GAS 12-30 F GAS 12-50 RF GAS 12-50 RFH 2600793009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,77€
Versand: frei!
Bosch Schlauch, 3 m, 19 mm passend zu GAS 11-21 GAS 12-30 F GAS 12-50 RF GAS 12-50 RFH p256253
4 Werktage

38,15€
44,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Schlauch, 3 m, 19 mm passend zu GAS 11-21 GAS 12-30 F GAS 12-50 RF GAS 12-50 RFH -2600793009

39,79€
45,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Staubsaugerschlauch, 3 M, 19 Mm - Bosch 6567547
2 bis 3 Werktage

57,18€
63,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€