Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden Bosch Akku-Kettensäge AdvancedChain 36V-35-40 (zum Schneiden durch härtestes Hartholz; 36-Volt-System; Kettengeschwindigkeit: 14 m/s; 1 x 2,0-Ah-Akku und Ladegerät) B0C23PZZS9

285,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Kettensäge, AdvancedChain 36V-35-40 (Akku Kettensäge) 06008B8600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

288,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kettensäge AdvancedChain 36 V inkl. Akku und Ladegerät
3 Tage

299,99€
Versand: frei!
Bosch Akku Kettensäge inkl. Ladegerät Schwertlänge 310 mm (06008B8600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

317,88€
Versand: frei!
Bosch AdvancedChain 36V-35-40 Schwarz, Grün 06008B8600

322,05€
326,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Kettensäge AdvancedChain 36V-35-40, 1x Akku 36V 2.0Ah, Ladegerät AL 36V-20 0 600 8B8 600
3-4 Werktage

360,99€
368,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Akku-Kettensäge AdvancedChain 36V-35-40, incl. 1x Akku 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, Karton p5529207
4 Werktage

367,28€
Versand: frei!
Bosch AdvancedChain 36V-35-40 Akku-Kettensäge 36,0 V, mit 1 Akku 06008B8600

392,12€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Kettensäge »AdvancedChain«, 36V-35-40, 1 x Akku 36V 2,0Ah - bunt
2 - 5 Tage

399,00€
Versand: frei!
Bosch AdvancedChain 36V Schwertlänge 310 mm 06008B8600

402,68€
411,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Kettensäge AdvancedChain 36V-35-40, 1x Akku 36V 2.0Ah, Ladegerät AL 36V-20 06008B8600
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

428,88€
435,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Kettensäge AdvancedChain 36V-35-40 1x Akku 36V 2,0Ah Ladegerät AL 36V-20 - 06008B8600

428,89€
Versand: frei!
Diy Advancedchain 36v-35-40 Akku-kettensäge (06008b8600) - Bosch 71825896
1 bis 4 Werktage

448,34€
Versand: frei!