Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Diy Advanceddrill 18v-80 Akku-bohrschrauber (2x2.5ah) (06039e2004) - Bosch 88244238
1 bis 3 Werktage

167,58€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, incl. 2x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, 2x Aufsatz, Zubehör, Tragekoffer p6007967
1 Werktage

167,58€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2004 Akku-Bohrschrauber 18.0V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

170,10€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (zum Bohren und Schrauben; mit Winkel-, Exzenter- und Magnetaufsatz; Zusatzhandgriff; mit Akku und Ladegerät) B0CZXH7FCH

170,11€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (Bohrschrauber) 06039E2004
5-8 Werktage

170,11€
Versand: frei!
Bosch 18 V Akku-Bohrschrauber Advanced Drill 18 V-80 inkl. 2,5 Ah Akkus
4 Tage

179,99€
Versand: frei!
Bosch AdvancedDrill 18V-80 Akku-Bohrschrauber 06039E2004

211,12€
215,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, 2x Akku PBA 18V 2.5Ah 06039E2004
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

224,99€
231,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€