Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - 36V Akku-Rasentrimmer, 33 cm Schnittbreite, 1x 2,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät 06008C1K00

244,90€
252,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Home and Garden AdvancedGrassCut 36V-33 Akku Rasentrimmer inkl. Ladegerät, inkl. Akku 36V 2Ah Schnittbreite (max.): 33cm 06008C1K00
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

255,78€
264,73€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Bosch Home & Garden, Rasentrimmer, AdvancedGrassCut 36V-33 (Trimmfaden) 06008C1K00
12-20 Werktage

255,79€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36V-33
4 Tage

259,99€
264,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Akku-rasentrimmer Advancedgrasscut 36v-33, 1 X Akku 36v 2,0ah 51064824
1 bis 3 Werktage

273,34€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36V-33, 1 x Akku 36V 2,0Ah p5017450
4 Werktage

273,34€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36V-33: 1x Akkupack 36 V/2.0Ah 06008C1K00
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

279,89€
286,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch AdvancedGrassGut 36V-33 Akku-Rasentrimmer 06008C1K00

294,93€
302,92€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch AdvancedGrassCut 36V-33 - Grastrimmer - schnurlos 06008C1K00
2-5 Werktage

313,20€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rasentrimmer 'AdvancedGrassCut 36 V' inklusive Akku und Ladegerät
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

319,99€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Rasentrimmer »AdvancedGrassCut 36V-33«, inkl. Akku - gruen
3 - 5 Tage

329,00€
Versand: frei!
Bosch AdvancedGrassGut 36V-33 Akku-Grasschere 06008C1K00

333,84€
337,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Rasentrimmer AdvancedGrassCut 36V-33 1 x Akku 36V 2,0Ah - 06008C1K00

335,69€
Versand: frei!