Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Akku Drehschlagschrauber AdvancedImpactDrive 18 (1 Akku, 18 Volt System, im Karton) B08WCDVB92

88,00€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedImpactDrive 18 (Schlagbohrschrauber) 0603980302
9-11 Werktage

88,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber AdvancedImpactDrive 18 mit 1 Akku u. Ladg. 0603980302
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

120,82€
127,77€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch - Akku Drehschlagschrauber Advancedimpactdrive 18 (1 Akku, 18 Volt System) 33531495
7 bis 9 Werktage

128,65€
132,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Schlagschrauber AdvancedImpactDrive 18 (grün/schwarz, Li-Ionen Akku 1,5Ah, POWER FOR ALL ALLIANCE) 0603980302
8 Werktage

130,55€
134,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€