Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Tischbohrmaschine DQ 14 13 (S235JR)mm B16 700-2500min-¹ OPTI-DRILL

204,95€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill DQ 14 45° neigbar und 360° drehbar 3191040

228,33€
234,23€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill DQ 14 (mit Keilriemenantrieb, inkl. Arbeitstisch neigbar + drehbar, Pinolenhub 52 mm, Spindelaufnahme fest/B16) 3191040 4662453

231,45€
Versand: frei!
Optimum, Tischbohrmaschine, OPTIdrill DQ14 3191040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

239,89€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine DQ 14 Keilriemenantrieb inkl. Arbeitstisch neigbar
3 Tage

242,22€
Versand: frei!
Opti-drill - Tischbohrmaschine Dq 14 13 (s235jr)mm B16 700-2500min-¹ - 3191040 58588904
1 bis 3 Werktage

243,95€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine Optimum Tischbohrmaschine DQ 14 Keilriemenantrieb inkl. Arbeitstisch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

246,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 246.17 € / 1 St.
OPTIdrill OPTI-DRILL Tischbohrmaschine DQ 14 13 (S235JR)mm B16 700-2500min-¹ - 3191040

250,39€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine OPTIdrill DQ 14 p4988175
1 Werktage

283,73€
Versand: frei!
Optimum Tischbohrmaschine - DQ 14 - OPTIdrill 3191040

304,90€
Versand: frei!