Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-Schlagbohrmaschine 06039E2101
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

122,74€
128,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (Schlagbohrmaschine) 06039E2101
9-11 Werktage

124,89€
Versand: frei!
Diy Akku-schlagbohrmaschine Adv.impact 18v-80, 1x 2.5 Ah (06039e2101) - Bosch 88244143
1 bis 3 Werktage

126,44€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, incl. 1x Akku PBA 2,5 Ah, Ladegerät, Zubehör, Tragekoffer p6007969
4 Werktage

132,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (zum Schlagbohren und Schrauben; 18V System; bürstenloser Motor; 82 Nm; 13-mm-Metallbohrfutter; Akku und Ladegerät) B0CZXB5HVG

134,20€
Versand: frei!
Bosch Diy Akku-schlagbohrmaschine Adv.impact 18v-80, 1x 2.5 Ah (06039e2101)
135,30€
141,30€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch 18 V Akku-Schlagbohrmaschine Advanced Impact 18V-80 inkl. 2,5 Ah Akku
4 Tage

144,06€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah 06039E2101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

163,20€
170,15€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€