Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-Schlagbohrmaschine 06039E2104
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

177,03€
Versand: frei!
Bosch Akku-schlagbohrmaschine Advancedimpact 18v-80 Quicksnap, 2 X Akku Pba 18v 88244390
1 bis 3 Werktage

183,75€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (Schlagbohrmaschine) 06039E2104
5-8 Werktage

185,88€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, incl. 2x Akku PBA 2 + 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, Tragekoffer p6007972
4 Werktage

193,48€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-Schlagbohrmaschine A1072075486
Sofort lieferbar

236,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap inkl. 2 Akkus & Ladegerät GLO761021195
ca. 1-3 Werktage

249,00€
253,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BOSCH Akku-Bohrschrauber Bosch Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

249,30€
255,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 249.30 € / 1 St.
Bosch Akku-Schlagbohrmaschine AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 2 x Akku PBA 18V 06039E2104
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

249,55€
256,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€