Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Nass- und Trockensauger AdvancedVac 20 1200 Watt GLO761181068
ca. 1-3 Werktage
104,89€
109,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch AdvancedVac 20 Nass-/Trockensauger 656551864
119,65€
Versand: frei!
Bosch Nass- und Trockensauger AdvancedVac 20 0 603 3D1 200
3-4 Werktage
121,58€
127,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden Nass- und Trockensauger AdvancedVac 20 0 603 3D1 200
4-6 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Home & Garden, Industriestaubsauger, Nass- und Trockensauger AdvancedVac 20 (Nass-Trockensauger) 06033D1200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Bosch Home And Garden Advancedvac 20 06033d1200 Nass-/trockensauger 1200 W 20 L
124,99€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedVac 20 06033D1200 Nass-/Trockensauger 1200 W 20 l
124,99€
Versand: frei!
Bosch Nass- und Trocken Staubsauger AdvancedVac 20 (1200 Watt, 20 Liter Behältervolumen, in Karton)
131,52€
Versand: frei!
Bosch AdvancedVac 20 Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne (06033D1200)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,20€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden AdvancedVac 20 06033D1200 Nass-/Trockensauger 1200 W 20 l A1047524628
Sofort lieferbar
153,99€
Versand: frei!
Bosch AdvancedVac 20 300 AW 20 l Schwarz, Grün 06033D1200
154,79€
158,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch AdvancedVac 20, 20 Liter, Akku-Nass-Trockensauger 1.200 W 06033D1200
174,31€
Versand: frei!