Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Universalhalterung BM 1 Systemzubehör Messtechnik mit Deckenklemme 0601015A01

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Universalhalterung BM 1 (für Linienlaser) B00K06COJY

51,98€
Versand: frei!
Universalhalterung BM 1 0601015A01
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,98€
57,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Universalhalterung BM 1 0 601 015 A01
3-4 Werktage

60,69€
66,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Universalhalterung BM 1, mit Deckenklemme p599542
4 Werktage

60,84€
Versand: frei!
Bosch Universalhalterung BM 1 0601015A01
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

62,47€
69,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Universalhalterung BM 1 - 0601015A01

65,39€
71,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch 0601015A01 BM 1 Universalhalterung, 23,1 x 17,8 x 10,4 cm B00K8987T4

66,16€
Versand: frei!
Bosch - Universalhalterung für Linien- und Punktlaser 0601015A01

66,27€
68,55€
Versand: 2,28€
inkl. Versand: 2,28€
Bosch Professional Nivellierkeil Universalhalterung BM 1 0601015A01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 0601015A01 Halterung für Rotationslaser Passend für (Marke-Nivelliergeräte) Bosch A1060629021
Sofort lieferbar

72,99€
Versand: frei!
Bosch Universalhalterung BM 1 0601015A01
2-3 Tage

80,92€
88,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Universalhalterung BM 1 0601015A01
1-3 Tage

113,29€
120,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 113,29 € / 1 ct