Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 1x PRO Multi Material Turbo Schleifköpfe für 22,23‑mm-Bohrung und Betonschleifer (für Beton, Betonblockstein, Ø 125 mm, Professional Zubehör Betonschleifer) B00OQC1H0A

99,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, PRO Multi Material Topfscheibe, 5 x 125 x 22,23 mm 2608201231
5-8 Werktage

105,06€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Schleifkopf, 5 x 125 x 22,23 mm 2608201231
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

111,98€
118,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch PRO Multi Material Schleifkopf, 5 x 125 x 22,23 mm 2 608 201 231
3-4 Werktage

119,26€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Diamanttopfscheibe Best For Universal Turbo, 125 X 22,23 X 5 Mm, Gelb
127,16€
Versand: frei!
Bosch Diamanttopfscheibe Best for Universal Turbo, 125 x 22,23 x 5 mm, gelb p598818
4 Werktage

128,73€
Versand: frei!
Bosch PRO Multi Material Schleifkopf 50 x 125 mm 22,23 mm - 2608201231

134,89€
Versand: frei!
Bosch - Diamanttopfscheibe Best For Universal Turbo, 125 X 22,23 X 5 Mm, Gelb 1067170
1 bis 4 Werktage

241,46€
Versand: frei!