Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steuergerät Compact, 350mm, inkl. Anschlusskabel und Kabelbox, passend für Kiox, SmartphoneHub, Schrauben Nicht im Lieferumfang enthalten

62,59€
Versand: frei!
Bosch eBike, E-Bike Zubehör 1270016844
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

64,00€
Versand: frei!
1270016844 Bosch Bedieneinheit Compact mit Kabel 350 mm für Kiox Smartphon Nyon

65,95€
71,50€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€
BOSCH Bosch Bedieneinheit Compact, Kabel 350 mm - komfortable Steuerung für Smartphone-Kabel
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

66,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch, Bedieneinheit Kiox, Nyon BUI350, Fernbedienung, 350mm 1270016844

66,95€
Versand: frei!
Bosch Bedieneinheit Compact 350mm Kiox BUI330 Nyon BUI350 Smarphonehub 1270016844

68,50€
Versand: frei!
BOSCH E-Bike Bedieneinheit Compact Kiox, SmartphoneHub, Nyon (Modell beachten) 1270016844

68,67€
Versand: frei!