Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 Akku Akku-Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18V Li-Ion 440mm 0600849H07
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

82,26€
88,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11 12.0 (1x 2,0-Ah-Akku; 18 Volt System; 44 cm Messerlänge; zum Trimmen Kleiner Hecken; in Karton) B0BS71JZKJ

82,74€
Versand: frei!
Dispose it yourself DIY, Heckenschere, EasyHedgeCut 18V-44-11 (Akkubetrieb) 0600849H07
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,21€
Versand: frei!
Bosch EasyHedgeCut 18V-44-11, 44 cm, Doppelte Klinge, 180 m², Grün, Akku, 18 V 0600849H07
4-6 Werktage

88,74€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 Akku Akku-Heckenschere inkl. Akku, 0600849H07

88,74€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Heckenschere Akku-Heckenschere Easy Hedge Cut 18-44 1 x 2.0-Ah-Akku 0600849H07, inkl. Akku, inkl. Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

88,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11, 1 x Akku PBA 18V 2.0Ah 0600849H07
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

95,67€
102,62€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Diy Easyhedgecut 18v-44-11 Akku-heckenschere (1x 2.0ah) (0600849h07) - Bosch 80978956
1 bis 4 Werktage

95,68€
101,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 Akku Akku-Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 18 V Li-Ion 440 mm A1072072818
Sofort lieferbar

110,99€
Versand: frei!