Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden EasyImpact 12 -Akku-Schlagbohrschrauber 06039B6104
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

99,07€
105,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku Akkubohrschrauber EasyImpact 12 (1 Akku, 12 Volt System, im Softbag) B08F5HFXSH

105,03€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 12 (Schlagbohrschrauber) 06039B6104
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

105,03€
Versand: frei!
Akku Schlagbohrschrauber Easyimpact 12 (1 Akku, 12 Volt System, Bohrø In Holz 20 Mm) - Bosch 28081011
1 bis 2 Werktage

112,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 12, 1x Akku PBA 12V 2.0Ah 06039B6104
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

116,46€
123,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber EasyImpact 12, incl. 1x Akku PBA, Ladegerät, Karton p1680844
4 Werktage

120,42€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Akku-Schlagbohrer »EasyImpact 12« - gruen
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!