Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - 3,6 V Akku-Gartenschere, USB-Kabel 06008B2102

74,61€
79,95€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Gartenschere EasyPrune 06008B2102

75,99€
81,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home and Garden 06008B2102 EasyPrune Gartenschere 250 mm Bypass
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

77,94€
83,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Home & Garden, Gartenschere, EasyPrune 06008B2102
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

90,15€
Versand: frei!
Bosch EasyPrune Akku-Baumschere, Grün-Schwarz, 06008B2102
Auf Lager

84,99€
90,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Akku-Gartenschere EasyPrune Classic 06008B2102
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

86,36€
93,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Easyprune Akku-baum-, Reb- Und Gartenschere Grün - 06008b2102 - Bosch 67143045
2 bis 3 Werktage

88,29€
Versand: frei!
Bosch Home and Garden 06008B2102 EasyPrune Gartenschere 250 mm Bypass

93,53€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere EasyPrune (Integrierter 3,6 Volt Akku; 450 Schnitte pro Akkuladung; aufladbar über Micro-USB-Kabel; in Karton)

95,46€
Versand: frei!
BOSCH HOME & GARDEN Bosch Akku-Gartenschere EasyPrune 06008B2102

96,99€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden EasyPrune AkkuAstschere 3,6 V, mit 1 Akku 06008B2102

100,01€
108,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch EASYPRUNE AKKU-GARTEN- Schere CLASSIC 06008B2102

102,68€
106,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home and Garden 06008B2102 EasyPrune Gartenschere 250 mm Bypass A1068272132
Sofort lieferbar

109,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Heimwerken & Garten Akku-Gartenschere EasyPrune Classic, 3,6Volt, grün 06008B2102

106,26€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Gartenschere EasyPrune Classic 06008B2102

108,60€
Versand: frei!
Bosch Akku-Gartenschere EasyPrune 06008B2102

109,99€
115,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch EasyPrune Akku-Gartenschere 3,6V 25mm Power Assist grün USB 06008B2102

114,50€
Versand: frei!