Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 50x EXPERT C470 Schleifblatt mit 8 Löchern (für Farbe auf Holz, Hartholz, Ø 125 mm, Körnung 40, Professional Zubehör Exzenterschleifer, Schwingschleifer) B09417WGB9

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch EXPERT C470 Schleifpapier mit 8 Löchern für Exzenterschleifer, 125 mm, G 40, 50 Stück 2608900908

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900908 Exzenterschleifpapier gelocht Körnung (num) 40 (Ø) 125mm 50St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier mit 8 Löchern für Exzenterschl., 125 mm, K 40, 50-tlg. 2608900908
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

21,98€
28,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Schleifblatt C470,125mm 40,50x EXPERT 2608900908

25,25€
33,24€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier mit 8 Löchern für Exzenterschl., 125 mm, K 40, 50-tlg. p4155143
4 Werktage

26,38€
32,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Schleifmittel, Expert C470 Schleifpapier (40) 2608900908
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,07€
30,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch Professional Bosch EXPERT C470 Schleifpapier für Exzenterschleifer, 8 Löcher 2608900908

27,89€
Versand: frei!
Bosch Zubehör EXPERT C470 Schleifscheibe, 125mm, K40, 8 Löcher, 50-tlg. 2 608 900 908
6-8 Werktage

35,35€
Versand: frei!
Bosch 50 EXPERT C470 Best for Wood and Paint Schleifblätter 40 2608900908

35,01€
42,75€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
50 BOSCH EXPERT C470 Best for Wood and Paint Schleifblätter 40 2608900908

37,63€
46,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BOSCH Schleifpapier BoschEx. 50x Schleif.125mm,K40
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Expert C470 Schleifblatt Ø125mm 8 Löcher Körnung40 Exzenterschleifer 50x
27,99€
Versand: frei!
BOSCH EXPERT C470 Best for Wood and Paint Schleifblätter 2608900908

38,90€
Versand: frei!
Bosch EXPERT C470 Schleifscheibe, 125mm, K40, 8 Löcher, 50-tlg. 2608900908

46,59€
52,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€