Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900952 Schleifpapier für Schleifteller ungelocht Körnung (num) 60 (Ø) 125mm 50St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

18,78€
24,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Zubehör, Schleifmittel, EXPERT C470 Schleifpapier ohne Löcher für Winkelschleifer und Bohrer, 125 mm, G 60, 50-tlg. (60) 2608900952
5-8 Werktage

20,84€
23,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier ohne Löcher für Winkelschl. u. Bohr., 125 mm, G 60, 50-tlg. 2608900952
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

21,49€
28,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH WERKZEUG Bosch EXPERT C470 Schleifpap. o. Löcher 2608900952

21,50€
30,49€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch 50x EXPERT C470 Schleifblatt (für Farbe auf Holz, Hartholz, Ø 125 mm, Körnung 60, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B09417JW95

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EXPERT C470 Schleifpap. o. Löcher f. Winkelschl. u. Bohr., 125 mm, G 60, 50-tlg. p4154994
4 Werktage

29,68€
35,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH Schleifpapier Bosch EXPERT C470 Schleifpapier – Schleifpapier.
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

35,72€
Versand: frei!