Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories EXPERT C470 2608901130 Exzenterschleifpapier gelocht Körnung (num) 180 (Ø) 125mm 50St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

19,18€
25,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch EXPERT C470 Schleifpapier Mehrloch für Exzenterschleifer, 125 mm, G 180, 50 Stück 2608901130

19,19€
25,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier Mehrloch für Exzenterschleifer, 125 mm, K 180, 50-tlg. 2608901130
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

22,18€
29,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 50x EXPERT C470 Schleifblatt Mehrloch (für Farbe auf Holz, Hartholz, Ø 125 mm, Körnung 180, Professional Zubehör Exzenterschleifer, Schwingschleifer) B094186MWB

23,96€
27,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier Mehrloch für Exzenterschleifer, 125 mm, K 180, 50-tlg. p4155068
4 Werktage

27,27€
33,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€