Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608900663 EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheibe Durchmesser 230 mm Bohrungs-Ø 22.23 mm Stein, Beton, Ziegel 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,89€
80,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 1x EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheiben (für Beton, Stahlbeton, Ø 230 mm, Professional Zubehör Großer Winkelschleifer) B09416FN8X

74,94€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheibe 2608900663

84,86€
90,76€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dia Ts Multimat 230x22.23x2.4x15 Ex - 2608900663 - Bosch 35197410
1 bis 4 Werktage

86,27€
92,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheiben, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm 2608900663
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

86,29€
93,24€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheiben, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm 2608900663
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,22€
Versand: frei!
Bosch EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheiben, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm, Art.Nr. 2608900663 p4154568
1 Werktage

89,79€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Accessories 2608900663 EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheibe Durchme...

89,87€
Versand: frei!
BOSCH Diamanttrennscheibe Diamanttrennscheiben, 230 x 22.23 x 2.4 x 15 mm 2608900663
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,99€
Versand: frei!
Bosch Accessories 2608900663 EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheibe Durchmesser 230 mm Bohrungs-Ø 22.23 mm Stein, Beton, Ziegel 1 St. A1061755781
Sofort lieferbar

102,99€
Versand: frei!
Bosch 2608900663 Kreissägeblatt 23 cm 1 Stück(e) 2 608 900 663

103,05€
107,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Diamanttrennscheibe BOSCH Expert Multi Material d 230x22,23x2,4mm 2608900663

111,95€
119,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH DiamantTrennscheibe EXPERT MultiMaterial, 1 St 2608900663

112,90€
121,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Diamant-Trennscheibe EXPERT MultiMaterial 2608900663

130,97€
138,71€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Weitere Angebote
Bosch Accessories 2608900663 Expert Multimaterial Diamanttrennscheibe
90,94€
Versand: frei!
Bosch Diamant-trennscheibe 230 Mm
108,52€
Versand: frei!
Bosch Diamanttrennscheibe Expert Multi Material Ø 230x22,23x
140,01€
Versand: frei!