Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 7x EXPERT Self Cut Speed Flachfräsbohrer-Sets (für Weichholz, Spanplatte, Ø 16-32 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B09418HSPT

15,25€
19,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2608900334 Holz-Fräsbohrer-Set 7teilig 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32mm Gesamtlänge 152mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,25€
21,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT SelfCut Speed Flachfräsbohrer-Set, 16/18/20/22/25/32 mm, 7-tlg. 2608900334
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

17,17€
24,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Expert SelfCut Speed Flachfräsbohrer-Set 16/18/20/22/25/32 mm 7tlg. - 2608900334

21,19€
27,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch EXPERT SelfCut Speed Flachfräsbohrer-Set, 16/18/20/22/25/32 mm, 7-tlg. p4154293
1 Werktage

21,55€
27,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Flachfräsbohrer BOSCH 7-teilig Expert SELFCUT d 16/18/20/22/25/32mm, Länge 152 mm mit 1/4' Sechskantaufnahme 2608900334

22,35€
30,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH Holzbohrer Flachfräsbohrer-Set, 16/18/20/22/25/32 mm, 7-tlg 2608900334
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,94€
Versand: frei!