Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Lochsäge-Starter-Set - ⌀ 68mm - 60mm lang - 2 3/4 Zoll - 2608900450

34,95€
40,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Accessories EXPERT Tough 2608900450 Lochsägen-Set 5teilig 68mm 5St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Lochsäge-starter-set - ? 68mm - 60mm Lang - 2 3/4 Zoll - 2608900450
40,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, EXPERT Tough Material Lochsäge-Starter-Set, 68 x 60 mm (68 mm) 2608900450
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.33 € / 1 ct
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Starter-Set, 68 x 60 mm 2608900450
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

41,89€
48,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge Starter Set (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 68 mm, Professional Zubehör Schlagbohrer/Schrauber, Schraubendreher) B09417DQWC

43,06€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Starter-Set, 68 x 60 mm 2608900449

48,35€
Versand: frei!
Bosch Expert Tough Material Lochsäge-Starter-Set 68 x 60 mm - 2608900450

49,69€
55,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Professional Ls Toughmaterial 68mm Starter Kit Expert (2608900450) - Bosch 55428128
2 bis 3 Werktage

53,83€
Versand: frei!
Bosch Expert Tough Material Starter set - Lochsäge - für Kunststoff, Ziegelsteine, weiche Fliesen, Edelstahlbleche, Holz mit Metall - 68 mm - Inbus 2608900450
5-6 Werktage

55,56€
Versand: frei!
BOSCH Lochsäge EXPERT ToughMaterial Starter - Lochsägen-Set - blau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

58,90€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Multi Material Lochsägen Starter-Set, 68x60 mm 2608900450
2-3 Tage

86,75€
94,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
5er Multipack Bosch Accessories EXPERT Tough 2608900450 Lochsägen-Set 5teilig 68

49,94€
Versand: frei!
Bosch Elektrowerkzeuge Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Starter-Set, 68 x 60 mm 2 608 900 450

51,90€
Versand: frei!
Bosch Lochsägen-set Expert 5-teilig Ø 68mm Länge 60mm
68,95€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Lochsäge Bosch Expert Tough Material Carbide Starter Kit, 68mm 2608900450

76,95€
82,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bosch EXPERT Multi Material Lochsägen Starter-Set, 68x60 mm 2608900450

86,75€
92,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge-Starter-Set, 68 x 60 mm 2 608 900 450

115,75€
Versand: frei!