Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GAS 15, 1100 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Kombi, 15 l, Schwarz, Blau GAS 15 PS
2-4 Werktage
160,69€
167,69€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional, Industriestaubsauger, GAS 15 (Nass-Trockensauger) 3165140828994
12-17 Werktage
185,91€
Versand: frei!
Zubehör - Nass-/trockensauger 1100 W, Volumen 15 L 06019e5000 - Bosch 15901466
1 bis 4 Werktage
197,12€
Versand: frei!
Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS 15 (1.100 Watt, inkl. 1x 3m Schlauch, Rohre (2 Stück), Bodendüsen-Set, Krümmer, im Karton) B07N89CDLZ
202,07€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch GAS 15 Professional Nass- Trockensauger 1100 Watt 15 l ( 06019E5000 )
209,70€
Versand: frei!