Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F, SDS-plus, incl. 2x Akku ProCORE 5,5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-BOXX p1367655
4 Werktage

564,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GBH 18V-26 F (Bohrhammer) 061191000F
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

570,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Bohrhammer GBH 18V-26 F (2.6 Joule, SDS plus, Bohren & Meißeln, KickBack Control, inkl. 2x 5.5Ah ProCORE18V Akku, Ladegerät GAL 1880 CV, Zusatzhandgriff, L-BOXX) B08GKWVQQP

579,95€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrhammer Gbh 18v-26 F Mit 2x 5,5 Ah Akkus Procore + Lader In L-boxx 55427255
1 bis 3 Werktage

580,13€
Versand: frei!
Bosch Professional GBH 18V-26 F (L) Akku-Bohrhammer (2x5.5Ah, GAL 1880 CV; L) (0 061191000F

637,68€
643,68€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26F,L-BOXX 136, 2 x ProCORE18V 5.5Ah 656697051

920,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26F,L-BOXX 136, 2 x ProCORE18V 5.5Ah 061191000F

900,83€
906,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus GBH 18V-26F,L-BOXX 136, 2 x ProCORE18V 5.5Ah 0 611 910 00F

1.155,83€
Versand: frei!