Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch GBH 4-32 DFR Professional Multihammer - SDS-plus mit Zubehör 0611332104

495,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GBH 4-32 DFR (Bohrhammer) 0611332104
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

534,11€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrhammer GBH4-32DFR in L-Boxx
3 Tage

534,11€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR, L-BOXX, 0611332104
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

551,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Bohrhammer Gbh 4-32 Dfr Mit 900w Und Sds-plus Im Set In L-boxx 2431299
1 bis 3 Werktage

589,00€
Versand: frei!
Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR, L-BOXX, Schnellspannbohrfutter 0 611 332 104
3-4 Werktage

599,01€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Bohrhammer Meißelhammer Kombihammer GBH 4-32 DFR SDS-plus in L-Boxx Bohrhammer GBH 4-32 DFR

604,42€
610,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch GBH 4-32 DFR-Set 900 W 760 RPM 0 611 332 104

655,24€
659,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR in L-BOXX 0 611 332 104
2 Werktage

690,13€
Versand: frei!
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Bohrhammer GBH 4-32 DFR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

700,76€
Versand: frei!
Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR in L-BOXX 611332104
2-3 Tage

855,61€
863,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Bohrhammer mit Sds-Plus Gbh 4-32 Dfr in L-Boxx 0611332104
3-5 Tage

1.454,69€
1.461,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€