Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-kapp- Und Gehrungssäge Biturbo Gcm 18v-216 Dc, Incl. Kreissägeblatt, Bluetooth Modul, Zubehör, Karton - Bosch Professional 55261251
2 bis 4 Werktage

642,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Kapp- und Gehrungssäge BITURBO GCM 18V-216 DC, incl. Kreissägeblatt, Bluetooth Modul, Zubehör, Karton p5371429
1 Werktage

642,79€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-kapp- Und Gehrungssäge Biturbo Gcm 18v-216 Dc, Inkl. Zubehör
690,81€
Versand: frei!
Bosch Professional, Kappsäge + Gehrungssäge, GCM 18V-216 0601B47000
13-20 Werktage

724,74€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kapp- u. Gehrungssäge BITURBO GCM 18V-216 DC, 1x Kreissägebl/Bluetooth-Mod. 0601B47000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

760,78€
767,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GCM 18V-216 DC Professional 4500 RPM 1600 W 0 601 B47 000

833,56€
837,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Kapp- u. Gehrungssäge BITURBO GCM 18V-216 DC, 1x Kreissägebl/Bluetooth-Mod. 0 601 B47 000
3-4 Werktage

873,53€
879,52€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Akku-Kapp- und Gehrungssäge Biturbo Gcm 18V-216 DC 0601B47000
1-3 Tage

1.019,89€
1.026,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€