Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30, Spannzangenschlüssel 0 601 9K8 000
1-4 Werktage

153,60€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Spiralsäge GCU 18V-30 (inkl. 3x Spannzange, Absaugadapter, 1x Spiralnutfräser 1/8" und 1x Mehrzweckfräser 1/8", ohne Akku/Ladegerät) B0BTZ3HM5L

156,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Fräse, GCU 18V-30 06019K8000
5-8 Werktage

156,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Trockenbaufräse GCU 18V-30, ohne Akku und Ladegerät GLO761140718
ca. 1-3 Werktage

156,89€
161,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Gcu18v-30 Akku-oberfräse 30000u/min Solo 18v Li-ion Ohne Akku/ladegerät
157,11€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06019K8000

158,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GCU 18V-30solo Akku-Trockenbaufräse 18V 06019K8000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

161,87€
Versand: frei!
Bosch Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30, Spannzangenschlüssel 06019K8000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

170,56€
177,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Rotationswerkzeug GCU 18V-30, incl. Zubehör, Karton p5642108
4 Werktage

172,51€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-rotationswerkzeug Gcu 18v-30 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 67414252
2 bis 3 Werktage

253,47€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL GCU 18V-30 Akku-Trockenbauschneider (ohne Akku) - 06019K8000 BOS4059952596853
3-5 Werktage

281,67€
Versand: frei!