Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 12V-105 2x 2,0 Ah Akkus + Lader + L-BOXX 06019A6977

197,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Drehschlagschrauber GDR 12V-105 (inkl. 2x Akku GBA 12V 2.0Ah, Schnellladegerät GAL 12V-40, 1/2 L-BOXX-Einlage für Zubehör, 1/2 L-BOXX-Einlage, L-BOXX) B00ABO3QZQ

198,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 12V-105 (Schlagschrauber) 06019A6977
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

201,83€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 10,8-LI 06019A6977 Akku-Drehschlagschrauber 105 Nm 10.8V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 2Ah Li-Ion inkl.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

208,07€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 12V-105, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p332358
4 Werktage

219,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber 'GDR 12V-105 Professional' 2 x 2,0 Ah Akku, in L-BOXX
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

224,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDR 12V-105 L-Boxx + 2Akkus Akku-Schlagschrauber 656573800

232,97€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 12V-105, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 9A6 977
3-4 Werktage

236,99€
243,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 12V-105, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 06019A6977
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

250,12€
257,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 12V-105 Professional Akku Drehschlagschrauber 12 V 105 Nm 1/4"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

250,13€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 12v-105, Incl. 2x Akku Gba 2 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 1142381
2 bis 3 Werktage

308,21€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Drehschlagschrauber GDR 12V-105, mit 2 x 2.0 Ah Li-Ion Akku, L-BOXX 0 601 9A6 977
2-4 Werktage

319,00€
Versand: frei!