Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 12V System Akku Drehschlagschrauber GDS 12V-115 (max. Drehmoment 115 Nm, Schlagzahl 0-3.100 bpm, inkl. L-BOXX-Einlage, ohne Akku/ Ladegerät) B00SJ947HQ

129,84€
Versand: frei!
Bosch Professional 06019E0101 Akku-Drehschlagschrauber 12 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

129,84€
135,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 12V-115 (Schlagschrauber) 06019E0101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

135,80€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 12V-115 Solo Akku-Schlagschrauber 656581277

151,18€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115, Karton 06019E0101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

157,89€
164,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH Professional GDS 12V115 AkkuSchlagschrauber 12,0 V, ohne Akku 06019E0101

162,36€
171,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115 0 601 9E0 101
3-4 Werktage

165,95€
Versand: frei!
Bosch GDS 10.8 V-EC Professional 3/8" 2600 RPM 115 Nm Blau 10,8 V 0 601 9E0 101

176,98€
180,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 12v-115 Solo Version 55425857
2 bis 5 Werktage

178,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 12V-115 Solo Version 06019E0101
3-5 Tage

302,49€
309,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€