Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1000 (Schlagschrauber) 06019J8303
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

502,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000, incl. 2x Akku ProCORE 5,5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p4005585
4 Werktage

559,06€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 mit 2x Akku ProCORE18V 5.5Ah in L-BOXX 06019J8303
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

577,80€
584,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch GDS 18V-1000 Professional 1750 RPM Schwarz, Blau 0 601 9J8 303

590,72€
594,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 mit 2x Akku ProCORE18V 5.5Ah in L-BOXX 0 601 9J8 303
3-4 Werktage

610,84€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Biturbo Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1000 Mit 2 Akkus
617,56€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Biturbo Gds 18v-1000, Incl. 2x Akku Procore 5,5 Ah, Schnellladegerät, L-boxx 36226969
1 bis 4 Werktage

875,84€
Versand: frei!