Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 (inkl. 2x ProCORE 18V 5.5Ah, Schnellladegerät GAL 1880 CV, Einlage, L-BOXX) B09DFYD9M6

519,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch BITURBO Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1000 C 2x 5,5 Ah und Lader in L-BOXX 06019J8003

519,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1000 C (Schlagschrauber) 06019J8003
5-8 Werktage

523,83€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C, incl. 2x Akku ProCORE 5,5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p4408419
1 Werktage

542,65€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C schwarz 06019J8003

546,34€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1000 C 06019J8003 Akku-Drehschlagschrauber 1000 Nm, Losbrechmoment max.1600 Nm 18V Anzahl
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

558,15€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber 1/2'' Gds 18v-1000 C Mit 2x Akku, Lader In L-boxx
579,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 C: 2x Akku ProCORE18V 5.5Ah in L-BOXX 06019J8003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

589,99€
596,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional - Bosch Biturbo Akku-schlagschrauber Gds 18v-1000 C 2x 5,5 Ah Und Lader In L-boxx 55428222
2 bis 3 Werktage

866,32€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1000 C: 2x Akku Procore18v 5.5ah In L-box
655,98€
661,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH Professional GDS 18V Akku Drehschlagschrauber Set 06019J8003

777,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 C, 2 x Akku ProCORE18V 5.5Ah in 06019J8003

866,32€
872,31€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€