Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1050 H (Schlagschrauber) 06019J8503
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

471,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H (inkl. Leiterclip, 2x ProCORE 18V 5.5Ah, Schnellladegerät GAL 1880 CV, Einlage, L-BOXXN) RET_1_LPNHK526854242_19MAY26_FBA

496,89€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H (inkl. Leiterclip, 2x ProCORE 18V 5.5Ah, Schnellladegerät GAL 1880 CV, Einlage, L-BOXXN) RET_1_LPNHK526854242_19MAY26_FBA

499,95€
Versand: frei!
Bosch GDS 18V-1050 H 1750 RPM Schwarz, Blau 0 601 9J8 503

520,70€
524,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H, incl. 2x Akku ProCORE 5.5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p4167933
1 Werktage

535,30€
Versand: frei!
Bosch Professional GAL1880 L-Boxx 06019J8503 Akku-Drehschlagschrauber 1050 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 5.5 Ah Li-Ion bürstenlos, inkl. 2.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

550,58€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

551,82€
Versand: frei!
BOSCH Professional GDS 18V1050 H AkkuSchlagbohrschrauberSet 18,0 V, mit 2 Akkus 06019J8503

643,00€
651,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H, 2 Akku ProCORE18V 5.5Ah, Ladg., L-BOXX 06019J8503
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

668,89€
675,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H, 2 Akku ProCORE18V 5.5Ah, Ladg., L-BOXX 656697040

830,41€
Versand: frei!
Bosch Professional Drehschlagschrauber Bosch Gds 18v-1050 H (2 X 5,5 Ah Procore + Gal1880cv + L-boxx 136) 33126091
4 bis 6 Werktage

1.111,25€
1.115,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€