Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1600 HC, 3/4", 2x 8,0Ah PC und Ladegerät in L-BOXX 06019M1002

576,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1002 Akku-Drehschlagschrauber 18V 8Ah Li-Ion
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

599,57€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1600 HC, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnellladegerät, Bluetooth-Modul, L-BOXX p6007992
1 Werktage

609,65€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-1600 HC (Schlagschrauber) 06019M1002
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

615,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1600 Hc, 3/4", 2x 8,0ah Pc Und Ladegerät
630,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1600 HC, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah, L-BOXX 136 06019M1002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

654,75€
661,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1600 Hc, 3/4', 2x 8,0ah Pc Und Ladegerät In L-boxx 88098310
2 bis 3 Werktage

974,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1600 Hc - Procore 8 Ah Set
631,57€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-1600 Hc, 2 X Akku Procore18v 8.0ah, L-box
732,35€
738,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1600 HC, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah, 06019M1002

974,61€
980,60€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€