Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350 (inkl. L-BOXX) B0F4DTL9NJ

166,96€
Versand: frei!
Bosch Professional GDS 18V-350 06019M5000 Akku-Schlagschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

166,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350 18V, 1/2", ohne Akku und Ladegerät in L-BOXX 06019M5000

167,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-350 In L-boxx
169,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-350 (Schlagschrauber) 06019M5000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

170,30€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350 in L-BOXX 06019M5000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

174,16€
181,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bohrmaschine Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

224,26€
Versand: frei!