Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GDS 18V-350 06019M5022 Akku-Schlagschrauber 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

330,19€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-350 (Schlagschrauber) 06019M5022
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

330,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350, 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah in L-BOXX 06019M5022
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

344,95€
351,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350, incl. 2 Akku GBA 4 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p6360940
1 Werktage

352,17€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350 (Set mit 2x 4.0 Ah Akku + GAL 1840, L-BOXX) B0F4DXJH9J

354,99€
Versand: frei!