Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, 2x 5,0 Ah + Ladegerät in L-BOXX 06019K4003

364,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC (Anziehmoment 450 Nm, Losbrechmoment 800 Nm, inkl. 2X 5.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, L-BOXX) B0BKQRWQR4

377,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-450 HC (Schlagschrauber) 06019K4003
5-8 Werktage

377,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, incl. 2x Akku GBA 5 Ah, Schnellladegerät, L-BOXX p5754808
1 Werktage

394,04€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC, 2 x Akku GBA 18V 5.0Ah in L-BOXX 06019K4003
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

413,94€
420,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-450 HC / 2x 5,0 Ah + Ladegerät inkl. GCY 42 in L-Boxx 136 06019K4003

483,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gds 18v-450 Hc, 2 Akku 5,0ah Gal 18v-40 70455884
2 bis 3 Werktage

605,71€
Versand: frei!