Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-750 C, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah 06019L9002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

570,03€
576,98€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-750 C, incl. 2x Akku ProCORE 8 Ah, Schnellladegerät, Bluetooth-Modul, L-BOXX p6155446
1 Werktage

572,28€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDS 18V-750 (Schlagschrauber) 06019L9002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

575,76€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-750 C, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah 0 601 9L9 002
4-6 Werktage

579,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagschrauber Akku-Drehschlagschrauber2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah 06019L9002
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

579,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-750 C, 2 x Akku ProCORE18V 8.0Ah 06019L9002

612,61€
620,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional GDS 18V-750 C 06019L9002 Akku-Drehschlagschrauber 750 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 8.0 Ah A1074691052
Sofort lieferbar

745,99€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gds 18v-750 C, 2x 8,0 Ah Und Ladegerät In L-boxx 90868271
1 bis 4 Werktage

872,27€
Versand: frei!