Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Geradschleifer GGS 8 CE Professional im Set im Karton 0601222100

279,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Geradschleifer Ggs 8 Ce Professional Im Set Im Karton 1142686
1 bis 3 Werktage

284,98€
Versand: frei!
Bosch Professional, Schleifmaschine + Poliermaschine, GGS 8 CE (Geradschleifer) 0601222100
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

292,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 8 CE (Leistung 750 Watt, Leerlaufdrehzahl 2.500 – 8.000 min-1, inkl. Spannzange 6 mm und Einmaulschlüssel 13mm und 19mm) B005LZTLQ8

295,03€
Versand: frei!
EEK: 2.500 – 8.000 min-1
Bosch Professional GGS 8 CE 0601222100 Geradschleifer 750W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

295,04€
Versand: frei!
Bosch Ggs 8 Ce 8000rpm 750w Black, Blue Straight Grinder

306,79€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 8 CE mit 750 Watt Motor 0601222100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

313,99€
320,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Geradschleifer Ggs 8 Ce Professional Set Karton
319,99€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 8 CE mit 750 Watt Motor 0 601 222 100
3-4 Werktage

322,03€
Versand: frei!
Bosch Professional Geradschleifer GGS 8 CE 0 601 222 100
2-3 Werktage

329,62€
Versand: frei!
Bosch Professional GGS 8 CE 0601222100 Geradschleifer 750W A1056897200
Sofort lieferbar

411,99€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 8 CE 0 601 222 100
2-5 Werktage

440,49€
Versand: frei!
Bosch Geradschleifer GGS 8 CE 0601222100
3-5 Tage

784,99€
791,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€