Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Akku-Hobel GHO 12V-20 0 601 5A7 000
2-3 Werktage

195,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Hobel GHO 12V-20 Solo GLO761140588
ca. 1-3 Werktage

197,00€
201,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Professional 12V System Akku Hobel GHO 12V-20 (max. Hobelbreite: 56 mm, ohne Akku/ Ladegerät) B0788275KY

197,85€
Versand: frei!
Bosch Professional, Hobelmaschine, GHO 12V-20 06015A7000
8-13 Werktage

197,85€
Versand: frei!
Bosch Professional GHO 12V-20 Hobel(C) solo CLC Akku-Hobel 656573455

227,46€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 12v-20 Elektrowerkzeug Blau

237,37€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20 Solo - 06015A7000

254,39€
Versand: frei!
Rabot GHO 12V-20 - BOSCH PROFESSIONAL - Elektrowerkzeug - Große Kompaktheit
4-6 Tage

275,70€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20 0 601 5A7 000
3-4 Werktage

279,32€
Versand: frei!
Bosch GHO 12V-20 Professional Schwarz, Blau, Rot 14500 RPM 0 601 5A7 000

289,44€
293,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional - Bosch Gho 12v-20 Professional Akku-hobel Ohne Akku & Ladegerät Hobel 5465013
2 bis 5 Werktage

304,29€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Hobelmaschine, Akku-Hobel GHO 12V 06015A7000-8
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

335,09€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 12V-20 (ohne Akku/Ladegerät) 06015A7000
1-3 Tage

340,49€
347,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Hausgeräte, Hobelmaschine, Akku-Hobel GHO 12V 06015A7000-15
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

474,56€
Versand: frei!