Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 ohne Akku und Ladegerät im Karton 06015B5001

207,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Hobel GHO 18V-26 (bürstenloser Motor, inkl. Staubbeutel, Parallelanschlag, 1x Wood Razor Wendemesser, ohne Akku/ Ladegerät) B0D2HW5XK6

209,95€
Versand: frei!
Bosch Professional, Hobelmaschine, GHO 18V-26 06015B5001
5-8 Werktage

209,95€
Versand: frei!
Bosch Professional GHO 18V-26 Akku-Hobel 06015B5001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

210,12€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26, incl. Zubehör, Karton p6007886
1 Werktage

224,71€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26, im Karton 06015B5001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

224,89€
231,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 18v-26 Ohne Akku Und Ladegerät Karton
231,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GHO 18V-26 (C) Akku-Hobel solo (06015B5001)

232,07€
238,07€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 Solo - 06015B5001

236,99€
Versand: frei!
Akku-hobel Gho 18v-26 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton - Bosch 88086654
2 bis 3 Werktage

329,63€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Akku-hobel Gho 18v-26 Professionell, Inkl. Zubehör, Blau
243,70€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-hobel Gho 18v-26, Karton
262,96€
268,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Akku-Falzhobel GHO 18V-26 Professional solo, 18Volt 06015B5001

263,33€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hobel GHO 18V-26 06015B5001

329,63€
335,62€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€