Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Kantenfräse 550 W 06016A0020

68,88€
77,41€
Versand: 8,53€
inkl. Versand: 8,53€
Bosch Professional, Fräse, GKF 550 (Kantenfräse) 06016A0020
8-13 Werktage

78,16€
Versand: frei!
Bosch Professional Oberfräse GKF 550 Professional Kantenfräse 550 Watt 6 mm (06016A0020)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

81,50€
Versand: frei!
Bosch - Oberfräse 5mm 550W - GKF 500
4-6 Tage

114,32€
Versand: frei!