Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Handkreissäge GKS 18V-68 (inkl. 1x Parallelanschlag) B0DQV744NG

329,90€
Versand: frei!
Bosch Professional, Handkreissäge, GKS 18V-68 06016C9000
9-17 Werktage

329,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-68 06016C9000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

355,89€
362,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-kreissäge Gks 18v-68, Incl. Parallelanschlag, Karton 90897966
1 bis 3 Werktage

478,38€
Versand: frei!