Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Hydraulisches Stanzwerkzeug GLH 18V-60 in XL-BOXX ohne AKku und Ladegerät 06019P0200

1.789,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Hydraulisches Stanzwerkzeug GLH 18V-60, incl. Zubehör, XL-BOXX p6669379
4 Werktage

1.863,41€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Hydraulik-Stanzwerkzeug GLH 18V-60 (inkl. 2x Zugbolzen, 2x Distanzscheibe, Fetttube, XL-BOXX) B0FJRLZ3BQ

1.879,92€
Versand: frei!
Bosch Professional, Stanzwerkzeug, GLH 18V-60 06019P0200
8-14 Werktage

1.879,92€
Versand: frei!
Bosch Professional 06019P0200 Hydraulikstanze
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

1.915,18€
Versand: frei!
Bosch Akku-Hydraulisches Stanzwerkzeug (kabellos) GLH 18V-60 06019P0200
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.119,49€
2.126,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Elektrowerkzeug-Set GLH 18V-60 Akku Hydraulisches Stanzwerkzeug 18 V 60 kN (06019P0200)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2.235,73€
Versand: frei!
Glh 18v-60 Professional Akku Hydraulisches Stanzwerkzeug 18 V 60 Kn ( 06019p0200 ) + Xl-boxx - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Bosch 91714879
2 bis 3 Werktage

2.998,80€
Versand: frei!