Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Pin-Feuchtemessgerät GMP 2-15 (misst 37 Holzarten und 10 Baustoffe, integriertes Thermo-Hygrometer, IP 65, 2x AA Batterie, Tasche) B0FGXPFZ3W

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Feuchtigkeitsmessgerät, GMP 2-15 0601078100
5-8 Werktage

154,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser GMP 2-15 p6669480
1 Werktage

163,91€
Versand: frei!
Bosch - Digitales Feuchtemessgerät GMP 2-15 0601078100

164,88€
169,97€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
Bosch Professional Bosch Materialfeuchtemessgerät Gmp 2-15
171,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bodenfeuchtemessgerät GMP 2-15 für Holz und Materialien mit Thermo-Hygrometer-Sensor - BOSCH - 0601078100
4-6 Tage

223,45€
Versand: frei!
Bosch Materialfeuchtigkeitsmesser GMP 2-15 601078100

236,81€
244,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional Bosch Holzfeuchtigkeitsmesser Gmp 2-15 94687214
1 bis 4 Werktage

236,81€
Versand: frei!