Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Elektroblechschere, Nager GNA 3,5 0601533103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

823,99€
Versand: frei!
Bosch Nager GNA 3,5 mit Zusatzhandgriff p255379
4 Werktage

832,41€
Versand: frei!
Bosch Professional Knabber GNA 3,5 (620 Watt, Schneidspurbreite 6 mm, Schneidkapazität 3.5mm, inkl. Sechskantstiftschlüssel SW 4, Zusatzhandgriff, Matrize, Stempel, Haltebügel, Nibbler) B0001D1QCM

846,58€
Versand: frei!
Bosch Professional Nager GNA 3,5 0601533103
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

846,58€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Nager Gna 3,5 Mit Zusatzhandgriff 52138
1 bis 3 Werktage

849,71€
Versand: frei!
Bosch Nager GNA 3,5 0601533103
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

902,14€
909,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional GNA 3,5 Elektro-Knabber 656573545

926,41€
Versand: frei!
Bosch Nager GNA 3,5 0 601 533 103
3-4 Werktage

982,99€
989,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€