Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional, Elektroblechschere, GNA 75-16 0601529400
5-8 Werktage

395,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Knabber 0601529400 Betriebsspannung 230 V Leistung 750 W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

399,12€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Gna 75-16 Nager Karton - 0601529400 2567687
1 bis 4 Werktage

406,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Knabber GNA 75-16 (750 Watt, inkl. Stempel and Matrize, 5mm Schneidspurbreite, Hervorragende Kurvengängigkeit, Schneidekapazität: Stahl 1.6mm / Alu 2.0mm, Nibbler) B01LXBW1KB

412,92€
Versand: frei!
Bosch Nager GNA 75-16 p950354
4 Werktage

426,07€
Versand: frei!
Bosch Professional GNA 75-16 Elektro-Knabber 656573546

440,97€
Versand: frei!
Bosch Nager GNA 75-16 0 601 529 400
3-4 Werktage

466,99€
473,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Nager GNA 75-16 0601529400
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

483,13€
490,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Knabber BOSCH GNA 75-16 mit 750 Watt 92020306325

553,35€
561,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Knabber GNA 75-16 mit 750 Watt 8006300

680,41€
Versand: frei!