Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Betonnagler GNB 18V-38, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, XL-BOXX p6669274
1 Werktage

820,96€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNB 18V-38 (Nagelpistole) 06019L7002
8-14 Werktage

831,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-betonnagler Gnb 18v-38 2x Akku Procore 4 Ah Schnellladegerät Zubehör
834,47€
Versand: frei!
Bosch Professional Betonnagler Gnb 18v-38 Professional - Bosch - 06019l7002 83229080
1 bis 3 Werktage

844,41€
Versand: frei!
Bosch Akku-Betonnagler GNB 18V-38, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, XL-BOXX 06019L7002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

894,99€
901,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Betonnagler GNB 18V-38 (max. Nagellänge 38 mm, inkl. 2x ProCORE 4.0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, 1x Ausdrückstift, 1x Befestigungshaken, XL-BOXX) B0CGX9GYR5

916,29€
Versand: frei!
Bosch GNB 18V-38 Professional Nagler Akku 0 601 9L7 002

1.050,28€
1.054,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Akku-Betonnagler Gnb 18V-38; 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah; Xl-Boxx 06019L7002
3-5 Tage

2.237,49€
2.244,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€