Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GNB 18V-40 06019L7005 Akku-Nagler
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

904,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Nagler GNB 18V-40, incl. 2x Akku ProCORE 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, XL-BOXX p6669276
1 Werktage

913,91€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, Akku-Betonnagler (Nagelpistole) 06019L7005
8-14 Werktage

914,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Betonnagler GNB 18V-40 (inkl. 2x Akku ProCORE 4.0Ah, Ladegerät GAL 18V-40, Ausdrückstift, Befestigungshaken, Standard-Mundstück, Magnet, XL-BOXX) B0FJRMNSNX

924,96€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Betonnagler GNB 18V-40, 2x ProCORE 4.0Ah und Ladegerät in XL-BOXX 06019L7005

937,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Nagler GNB 18V-40, 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah 06019L7005
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.051,49€
1.058,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Akku-nagler Gnb 18v-40 Bosch Mit 2 Batterien 18v 4.0ah - Ladegerät - L-boxx - 06019l7005 91648226
2 bis 3 Werktage

1.448,23€
Versand: frei!