Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GNH 18V-64-2 0601482100 Akku-Nagler
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

482,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNH 18V-64-2 (Nagelpistole) 0601482100
7-9 Werktage

483,00€
Versand: frei!
Akku-holznagler Gnh 18v-64-2, Karton - Bosch 88086656
1 bis 3 Werktage

493,65€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64-2, Karton p6007896
1 Werktage

497,22€
Versand: frei!
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64-2, im Karton 0601482100
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

509,80€
516,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€